Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей» ждет работы юных жителей Поморья

23 января 2023

Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей» ждет работы юных жителей Поморья

Тема фотоконкурса 2023 года: «Моя прекрасная Россия!».

Центральный Дом Российской Армии им. М.В. Фрунзе Министерства обороны РФ объявил о старте творческого конкурса «Мир глазами детей». К участию приглашаются ребята в возрасте от 10 до 18 лет.

Состязание проводится в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, развития творческих способностей фотолюбителей, популяризации творческой деятельности, раскрытия посредством фотографии интересных и привлекательных уголков Российской Федерации.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, цветные и черно-белые фотографии по номинациям:

• «Природные явления и просторы России»;

• «Животный мир»;

• «Народные традиции России»;

• «Путешествие по России».

Каждый участник может представить от одной до трех работ и участвовать в разных номинациях. Фотографии принимаются до 10 марта по адресу: mir-gd@mail.ru. Справки по телефону 8-926-381-2354. Полная информация об организаторах, количестве призов, времени и месте их вручения опубликована на сайте проекта в положении о конкурсе.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото доступно по ссылке