В Талагах построен новый дом для переселения людей из аварийного жилья

В Талагах построен новый дом для переселения людей из аварийного жилья

В Талагах построен новый дом для переселения людей из аварийного жилья 09.11.2023

Строительство 44-квартирной двухподъездной пятиэтажки в центре поселка велось в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ. Стоимость строительства составила 134 млн рублей.

Как сообщила глава Приморского района Валентина Рудкина, на данный момент все работы завершены, к дому подведены инженерные коммуникации, а в квартирах выполнена чистовая отделка. Также благоустроена придомовая территория. На данный момент проходят все необходимые процедуры, связанные с оформлением документов и предоставлением квартир новоселам.

u5a751ogyt6cwyby9k19zm5vekykwfsx.jpeg

n7yf61npxpj5xpydd2taen16ia9kphnn.jpegt83ct9p8w8vtjd6vndqq5uvvgsz5p33g.jpeg