Валентина Рудкина поздравила жителей Приморского района с Днем Военно-Морского Флота России 30.07.2023 Сердечно поздравляю всех военных моряков и жителей Приморского района с праздником!

Служба в Военно-морском флоте требует от человека не только отличной подготовки, но и высоких личных качеств: мужества, силы духа, преданности воинскому долгу. В нашем районе, знаменитом морскими промыслами, лоцманами и кораблестроителями, немало военных моряков и династий, несущих службу как на Северном Флоте, так и на других флотах России.

Уважаемые воины: моряки надводного флота, подводники, пилоты морской авиации и морские пехотинцы! Спасибо вам за нелегкий труд, верность профессии и любовь к Отечеству. В ваших руках – мир и спокойствие нашей Родины. Всем вам желаю флотского здоровья, благополучия и добра!

Наша сила — в корнях и традициях поморов. Пусть подвиги приумножат славу нашей страны!

С праздником, дорогие земляки!

Дата изменения: 31.07.2023 10:53:14