Валентина Рудкина провела личный прием граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Валентина Рудкина провела личный прием граждан

Валентина Рудкина провела личный прием граждан 20.06.2023 19 июня 2023 года в администрации Приморского района прошел личный прием главы Валентины Рудкиной. Граждане пришли с вопросами по землеустройству и дорожной деятельности. В ходе приема детально разбирались проблемы жителей района с разъяснением последовательности их решений. В завершение прошла встреча с активистами из деревни Новое Лукино.

Жители Катунино, Заостровье и муниципального образования «Лисестровское» задали вопросы, связанные с оформлением земельных участков. Главой района дано соответствующее поручение специалистам Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации.

Многочисленные обращения от жителей поступают по неудовлетворительному состоянию подъезда к деревне Усть-Заостровское. Необходимо направить специалистов администрации района для оценки объёмов работ и дальнейшего принятия решения по ремонту.

В завершение прошла встреча с активистами из деревни Новое Лукино по созданию ТОСа.

- Поступило предложение по реализации экологического проекта «Чистое озеро», которое администрация района обязательно поддержит, - отметила Валентина Рудкина.

Количество показов: 545
Дата изменения: 20.06.2023 17:14:47

Возврат к списку