Социальные объекты в поселке Талаги

Социальные объекты в поселке Талаги

Социальные объекты в поселке Талаги 03.04.2023

Глава Приморского района Валентина Рудкина оценила ход строительства социальных объектов в поселке Талаги. Рабочий выезд состоялся совместно с министром  строительства и архитектуры Архангельской области  Владимиром Полежаевым.

Одноэтажный Дом культуры на 150 мест возводится по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».На данный момент строительная площадка под объект огорожена, удалена кустарниковая растительность, завезен шпунт для фундаментов, пиломатериалы и трубы отопления. Подрядчик обязуется проводить работы по графику.

Продолжается строительство многоквартирного дома для участников программы расселения аварийного жилфонда, которая является частью национального проекта «Жилье и городская среда». Подрядчик планирует завершить кладку пятого этажа к концу апреля.

#нацпроекты@arkhangelsk_reg

Дата изменения: 03.04.2023 17:04:13