Глава района оценила новую детскую площадку в Лайском Доке

Глава района оценила новую детскую площадку в Лайском Доке

29.10.2019 В ходе рабочей поездки в МО "Приморское" Валентина Рудкина посетила новый социальный объект - игровую площадку в поселке Лайский Док на ул. Центральная. Красивая детская площадка это результат совместной работы ТОСовцев, активного населения, администрации и депутатов.

Здесь расположены детские качели, горки, карусели, большая песочница и многое другое. Яркие краски детского городка украшают улицу.

- На территории поселка очень активно работают ТОСовцы, благодаря их труду поселок преображается. Игровая площадка хорошо обустроена. Уверена, что здесь все чаще будут собираться местные ребятишки и их родители. Важно, чтобы люди ценили и берегли то, что сделано, - прокомментировала Валентина Рудкина.

Дата изменения: 27.01.2020 14:14:38