В Архангельской области учрежден специальный диплом «Признательность»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

В Архангельской области учрежден специальный диплом «Признательность»

В Архангельской области учрежден специальный диплом «Признательность» 19.12.2023

В целях поощрения семей, достойно воспитывающих детей, являющихся примером семейного благополучия, в Архангельской области учрежден специальный диплом «Признательность».

В соответствии со статьей 23 областного закона от 05 декабря
2016 года № 496-30-ОЗ «О социальной поддержки семей, воспитывающих детей, в Архангельской области» диплом учрежден в целях поощрения:

семей, являвшихся многодетными в период с 2 марта 1994 года, достойно воспитавших троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста;

многодетных семей, достойно воспитывающих троих и более детей,
в которых в качестве членов многодетной семьи учитываются несовершеннолетние дети, принятые на воспитание в приемную семью.

Документы на поощрение дипломом оформляются в строгом соответствии с Положением о специальном дипломе «Признательность», утвержденным постановлением Правительства Архангельской области
от 30 декабря 2016 года № 575-пп.

При написании характеристик на представляемых к награждению семей необходимо учитывать особые заслуги родителей в воспитании детей и укреплении семейных традиций (не более одной страницы).

Документы для награждения специальным дипломом «Признательность» необходимо представить в комиссию по отбору семей Приморского района на представление к награждению по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 53 в срок до 9 февраля 2024 года.

Количество показов: 369
Дата изменения: 19.12.2023 16:53:21

Возврат к списку