Международный форум 27-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» 30.10.2023

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации информирует о проведении с 5 по 8 декабря 2023 г. в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 27-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» (далее – БИОТ 2023).

Организаторами БИОТ-2023 являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

БИОТ – это площадка для обсуждения профессионалами вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Целью мероприятия является развитие культуры охраны труда на предприятиях, контроль за обеспечением работников качественными и эффективными средствами индивидуальной защиты – все эти факторы не только позволяют снизить уровень производственного травматизма и профзаболеваний работников, а во многом предопределяют личную безопасность каждого.

Учитывая важность, социальную значимость и масштабность мероприятия, Департамент просит рассмотреть возможность планирования и организации делегации специалистов и представителей предприятий региона для участия в деловой программе и выставочной экспозиции БИОТ-2023.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru.

По всем вопросам просьба обращаться к ответственным лицам организационного комитета БИОТ-2023:

Волкова Мария Антоновна, менеджер Деловой программы, +7(495) 789-93-20 (доб.716), +7(915) 107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru;

Бахтина Светлана Владимировна, директор Выставки и Форума, +7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: bakhtina@asiz.ru.

Дата изменения: 31.10.2023 10:34:22