Уважаемые ветераны педагогического труда, учителя и наставники Приморского района ! 05.10.2023

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Быть учителем – это особая миссия и призвание, идущее от сердца. В системе образования района трудятся самые талантливые, творческие и неутомимые люди. Вы щедро делитесь своими знаниями, опытом и мудростью, обучая не только наукам, но и таким понятиям как честность, порядочность, любовь к Родине.

Спасибо вам за труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям с готовностью шагать в ногу со временем.
Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление покорять новые вершины профессионального мастерства. Желаю творческих успехов, новых достижений в работе и жизни!

Огромные слова благодарности "золотому фонду" педагогов Приморского района за мудрость, жизненный опыт и бесценные знания для наших детей. Крепкого вам здоровья, долголетия, заботы и внимания близких, душевного счастья и благополучия!

Дата изменения: 05.10.2023 11:39:37