В Архангельской области стартовал второй этап конкурса «Народный участковый-2022» 10.10.2022

В Поморье завершился первый этап конкурса «Народный участковый-2022». По итогам определились шесть лучших участковых, представляющих районы Архангельской области.

Среди них — старший лейтенант полиции Николай Чертов. Он поступил на службу в органы внутренних дел в январе 2019 года. В обслуживании Николая ­— поселок Уемский и деревня Малые Карелы муниципального образования «Уемское».

Николай Чертов ведет активную профилактическую работу среди населения обслуживаемой территории, проводит с гражданами беседы о видах дистанционных преступлений и способах защиты от них. О свой работе говорит, что главное достижение для любого участкового — это, прежде всего, доверие граждан.

Проголосовать за одного из кандидатов на звание «Народный участковый» можно до 16 октября 2022 года. Информация об участниках конкурса размещена на официальном сайте УМВД России по Архангельской области. Сотрудник, набравший наибольшее число голосов, будет представлять нашу область на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2022».

Проголосовать можно по ссылке:

Дата изменения: 10.10.2022 11:58:49