В Приморском районе появится новый мост

В Приморском районе появится новый мост

В Приморском районе появится  новый мост 07.10.2022

За ходом выполнения работ наблюдал сегодня заместитель главы администрации МО «Приморский муниципальный район» Елфимов Ю.А.

Подрядная организация ООО «Архангельские дороги и мосты» уже приступила к работам. В настоящее время разобрано старое мостовое сооружение, установлены водопропускные трубы и обустроен технический проезд для специализированной техники. Началось строительство нового мостового сооружения. Срок выполнения работ по контракту – 15 декабря 2022 года.

Так же в рамках предоставленных Правительством Архангельской области субсидий ведутся работы по ремонту грунтовой автомобильной дороги «Нижнее Ладино – Левковка» протяженностью чуть более 1 км. Компанией ООО «Кадор» выполняется укладка прослойки из нетканого синтетического материала, устройство подстилающего и выравнивающего слоев из песка, устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-песчаной смеси. Работы на данном объекте планируется выполнить до конца октября.

Дата изменения: 11.10.2022 11:11:19