Детский сад в Лайском Доке проходит проверку Госстройнадзора

Детский сад в Лайском Доке проходит проверку Госстройнадзора

Детский сад в Лайском Доке проходит проверку Госстройнадзора 14.09.2022

На строительстве детского сада, рассчитанного на 60 мест, работают инспекторы Госстройнадзора Архангельской области.

Они проводят промежуточную проверку. При наличии замечаний подрядчик должен будет устранить недоработки и ожидать итоговой проверки, результатом которой должно стать заключение о соответствии построенного здания проекту.

Что касается социально-культурного центра, расположенного неподалеку, то там подрядчик опережает график, установленный контрактом, и в настоящий момент завершает приемку оборудования от поставщиков. Проверка досугового центра Госстройнадзора должна состояться в ближайшее время.

Напомним, что оба объекта в поселке Лайский Док Приморского района возводятся по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Министерство строительства и архитектуры Архангельской области

Дата изменения: 14.09.2022 10:00:20