Выполнены работы по изготовлению, доставке и установки десяти павильонов ожидания водного транспорта в населенных пунктах 22.08.2022
Администрацией муниципального образования «Приморский муниципальный район», при финансировании Правительством Архангельской области, выполнены работы по изготовлению, доставке и установки десяти павильонов ожидания водного транспорта в населенных пунктах дер. Красное, дер. Беричево, дер. Тойватово, дер. Верхнее Рыболово, дер. Нижнее Рыболово, дер. Вагино, дер. Чубола - Наволок, дер. Кузьмино, дер. Долгое, дер. Кальчино на территории муниципального образования «Островное» и одного павильона на территории муниципального образования «Боброво – Лявленское» в дер. Хорьково.

Дата изменения: 22.08.2022 14:39:13