Опрос «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» 26.02.2024
Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Управление) в целях объективной оценки удовлетворенности получателей государственных услуг доступностью информации о деятельности ведомства обеспечивает на территории региона проведение опроса «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» посредством Платформы обратной связи Единого портала государственных услуг.
Период проведения опроса завершается 13.03.2024.

Дата изменения: 27.02.2024 11:41:34