ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует

ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует

ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует 13.12.2022

В период с 5 по 23 декабря 2022 года на территории обслуживания отдела полиции в целях профилактики роста преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологии проходит мероприятие «СТОП МОШЕННИК».

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают гражданам о необходимости быть бдительными!

! Ни в коем случае не совершайте банковских операций, назначение которых Вам непонятно.

! Проверяйте в достоверных источниках любую информацию, размещенную в сети

! Интернет или поступающую вам по телефону.

!Никогда не совершайте операции, связанные с распоряжением Вашими денежными средствами, спонтанно и по указанию неизвестных вам лиц.

!Не позволяйте мошенникам обмануть Вас.

Если в отношении Вас или ваших родных и близких были совершены мошеннические действия, следует незамедлительно обратиться в органы полиции, сообщив обстоятельства произошедшего, предоставив имеющиеся документы. Вы можете обратиться по телефонам «02», «102», а также в любой отдел полиции или пункт участкового уполномоченного полиции.

_PZ0WCC_Cs74lyTJFXYiihJNvxpbLgUmiXsDPlTXaoVKPsf1S4rb6G1sv4wXHZY1DIv1Exq7yiJghO-qwIKDioTk.jpg

Дата изменения: 13.12.2022 14:28:36