Открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения 05.12.2023
Приморской межрайонной прокуратурой открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения. Жители Приморского района могут обратиться с вопросами к сотрудникам межрайонной прокуратуры по телефону 63-39-63 ежедневно с понедельника по пятницу с 09 ч. до 18 ч.
Также прошу разместить соответствующее объявление на информационных стендах органов местного самоуправления, довести до сведения населения иными способами.

Дата изменения: 05.12.2023 16:48:24