Участникам вебинара напомнят, как оформлять уведомления об исчисленных суммах с 1 января 18.12.2023

Основной темой онлайн-семинара станет завершение 31 декабря 2023 года переходного периода, в течение которого налогоплательщики могли представлять уведомление об исчисленных суммах в форме платёжного поручения со статусом «02».

Спикер мероприятия – начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Антонина Фоминых. Она также напомнит слушателям о порядке представления уведомлений, наиболее распространённых ошибках при их формировании и способах исправления.

Вебинар состоится 21 декабря 2023 года в 15:00.

Для участия в нём необходимо:

· подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с;

· перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ufns21122023);

· на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

· за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата изменения: 18.12.2023 09:11:46