Слушателям вебинара расскажут о контроле за применением ККТ

Слушателям вебинара расскажут о контроле за применением ККТ

Слушателям вебинара расскажут о контроле за применением ККТ 17.11.2023

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает к участию в бесплатном вебинаре, который состоится 23 ноября 2023 года в 15:00.

К обсуждению предлагаются актуальные подходы к осуществлению контроля за применением контрольно-кассовой техники:

· реализация отраслевых проектов ФНС России по соблюдению кассовой дисциплины в сфере общепита и на розничных рынках;

· обновлённые требования законодательства к государственному контролю за применением ККТ.

В качестве спикеров выступят сотрудники налогового управления и представители центров технического обслуживания ККТ.

Для участия в мероприятии необходимо:

· подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с;

· перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ufns23112023);

· на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;

· за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата изменения: 17.11.2023 09:24:58