Участникам Единого семинара расскажут об отсрочке (рассрочке) по уплате налогов

Участникам Единого семинара расскажут об отсрочке (рассрочке) по уплате налогов

Участникам Единого семинара расскажут об отсрочке (рассрочке) по уплате налогов 06.10.2023

Начальник отдела проектного управления долгом УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Юлия Селиверстова выступит на Едином семинаре 1С в Архангельске в качестве спикера. Тема обсуждения – «Предоставление отсрочки (рассрочки) по уплате налогов как мера поддержки налогоплательщиков».

Мероприятие состоится 12 октября 2023 года в 09:00 на площадке компании «АРБИС» и пройдёт в г. Архангельске по адресу: ул. Набережная Северной Двины, д. 71 (большой зал агентства регионального развития Архангельской области).

Семинар запланирован в гибридном формате: онлайн и оффлайн. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке https://seminar-arbis.ru/es2023?utm_source=fns_mail.

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата изменения: 06.10.2023 09:40:47