Налоговой задолженностью бизнеса займется Долговой центр

Налоговой задолженностью бизнеса займется Долговой центр

Налоговой задолженностью бизнеса займется Долговой центр 15.10.2020

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее — Инспекция) сообщает, что с 01 октября 2020 года работа по взысканию задолженности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа, осуществляется централизованно Межрайонной ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Долговой центр).

С целью максимально быстрого решения вопросов, связанных принятием решений об отмене приостановлений операций по счетам в связи с погашением задолженности, Инспекция рекомендует обращаться в Долговой центр (код НО 2931)

Адрес Долгового центра: г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп.1

При этом порядок взаимодействия с налоговой службой по вопросам отмены приостановлений операций по счетам, наложенным в связи с непредставлением в установленный срок налоговой отчетности, не изменился. Предпринимателям и организациям по-прежнему следует обращаться в инспекцию по месту своего учета.

Дата изменения: 26.10.2020 10:36:15