Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство

Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство 13.12.2020 В Приморском районе Архангельской области проходит награждение Почетной грамотой Приморского района "За материнство". Почетной грамотой награждаются женщины, зарегистрированные по месту жительства в Приморском районе, родившие, взявшие на воспитание, достойно воспитывающие, воспитавшие трех и более детей.

Почетной грамотой Приморского района награждена жительница поселка Соловецкий Пирузян Елена Александровна. Елена Пирузян работает в Спасо-Преображенском Соловецком ставропигиальном мужском монастыре в должности главного бухгалтера. За время работы показала себя ответственным и исполнительным сотрудником. Вместе с супругом воспитывает сына и двух дочерей. Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге - их главные жизненные ориентиры. Дети признают мамин авторитет, любят и уважают ее. Дочери учатся в школе, отличницы. Старшую дочь мама готовит к поступлению в высшее медицинское учебное заведение. Дети приучены к труду, с удовольствием помогают друг другу, старшие заботятся о младших. Семья занимает активную гражданскую позицию, воспитывая своих детей в духе любви к России и своей малой Родине- Соловкам.

По поручению главы Приморского района Валентины Рудкиной Почетная грамота "За материнство" Елене Пирузян вручена главой муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" Татьяной Клишовой.

Количество показов: 1146
Дата изменения: 14.12.2020 15:51:48

Возврат к списку