Выезд подвижных постов

Выезд подвижных постов

Выезд подвижных постов 31.07.2023

В рамках проведения месячникам безопасности на водных объектах Архангельской области, на территории Приморского района продолжаются профилактические мероприятия, в том числе мероприятия по контролю за соблюдением населением мер безопасности при эксплуатации маломерных судов.

30 июля сотрудниками администрацией МО «Приморский муниципальный район», совместно с сотрудниками Приморского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Архангельской области, проведен профилактический рейд по акватории Никольского рукава р. Северная Двина, р. Андриановка и р. Рыболовка.

В ходе рейда проверялись правила эксплуатации маломерных судов. С владельцами маломерных судов проведены беседы по безопасной эксплуатации маломерных судов».

Дата изменения: 01.08.2023 12:21:20