Уважаемые Арендаторы земельных участков!

Уважаемые Арендаторы земельных участков!

29.07.2020

Уведомляем Вас о необходимости ежеквартально до 15 числа месяца следующего за отчетным кварталом, а за IV квартал до 15 декабря текущего года вносить арендную плату по договорам аренды земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

В случае просрочки уплаты платежей в сроки, оговоренные в п. 2.2. договора, Арендатор уплачивает Арендодателю пени в размере 0,1 % от общей суммы задолженности за каждый день просрочки.

При нарушении условий договора, а именно невнесение арендных платежей за пользование земельным участком, администрация МО «Приморский муниципальный район» полномочна требовать досрочного расторжения договора аренды земельного участка в судебном порядке.

Расчет арендной платы за земельный участок можно получить по адресу электронной почты ozkumi@primadm.ru. Для этого необходимо указать в теме письма «Расчет арендной платы», в тексте письма указать: ФИО арендатора, кадастровый номер земельного участка, серия и номер паспорта гражданина РФ.

Адрес электронной почты ozkumi@primadm.ru предназначен для получения расчетов арендной платы. Регистрация и рассмотрение обращений, направленных на данный электронный адрес, не осуществляется.

Дата изменения: 29.07.2020 10:18:58