Районное мероприятие «День актива»

Районное мероприятие «День актива»

10.12.2019

07 декабря самые активные старшеклассники из Катунинской, Васьковской, Заостровской, Приморской и Уемской школ собрались в Заостровской школе на День актива. Цель данного мероприятия — создание условий для раскрытия лидерского потенциала обучающихся и активизации шефской работы в органах школьного самоуправления. Темой Дня актива в этом году стала «75 — лет Великой Победы».

Совет старшеклассников Заостровской школы подготовил для всех собравшихся обширную программу: назначенные вожатые провели игры на знакомства, флэш-моб танцы, каждому отряду было поручено подготовить представление в виде номера или сценки, самое главное и ключевое задание дня — проектирование мероприятий посвященных юбилею Великой Победы, которые представили на защите проектов.

По итогам Дня актива самых активных ребят наградили грамотами, а все остальные участники получили сертификаты. Самыми активными старшеклассниками в 2019 году признаны обучающиеся — Баранникова Л., Кузнецова А. из Васьковской школы и Ураго В. из Катунинской школы.

День актива принес заряд позитивного настроения всем участникам!

Количество показов: 2062
Дата изменения: 24.01.2020 09:07:35