20 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

20 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

20 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности 21.09.2020

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Этот праздник — дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве России, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса — сохранять, преумножать лесные богатства, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Уверен, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

Желаем успехов, процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы!

Глава МО «Приморский муниципальный район»                                                        В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»                                                                  А. Н. Авилов

Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2019/03/20/13/57/gypsophila-4068522_960_720.jpg