Молодой предприниматель России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Молодой предприниматель России

19.09.2019

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Архангельской области; 

Федеральный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2019 году проводится до 1 ноября 2019 года включительно. Финал конкурса состоится в ноябре 2019 года.


Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Интернет предпринимательство»;

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

Для участия в Конкурсе каждый претендент в период до 26 сентября 2019 года должен пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и через личный кабинет пользователя АИС «Молодежь России» подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2019 году в Архангельской области путем заполнения анкеты участника. 

Форма заявки приведена в приложении № 1 к Положению о Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» 

К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30 сек. До 4 мин. 30 сек. Видео-презентация должна наиболее полно раскрывать предпринимательскую практику претендента.



Количество показов: 2059
Дата изменения: 27.01.2020 14:37:36

Возврат к списку