Получить ИНН теперь можно за один день

Получить ИНН теперь можно за один день

Получить ИНН теперь можно за один день 26.04.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что срок постановки физических лиц на учет в налоговых органах сокращен до одного дня. Воспользоваться таким ускоренным порядком можно, подав заявление через сервис «Подача заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе в Российской Федерации». Приглашение посетить налоговый орган для получения свидетельства пользователю сервиса направляется уже на следующий день после отправки электронного заявления.

При личном обращении за ИНН в налоговую инспекцию срок постановки на учет и выдачи свидетельства не превышает пяти дней.

Дата изменения: 27.04.2021 12:43:33