МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Архангельские и вологодские ветераны волейбола сыграли на турнире в Вельске

18.12.2017

16-17 декабря 2017 года в г. Вельск прошёл XXXIV традиционный междугородний областной турнир ветеранов волейбола. Эти состязания характеризуются высоким уровнем игры и принципиальностью каждого поединка — ведь ветераны-волейболисты обладают огромным игровым опытом. Организаторы турнира — Вельский комитет по физической культуре и спорту и районная федерация волейбола. Ветераны с нетерпением ждут этих соревнований и с удовольствием принимают в них участие.

В этом турнире ветераны-волейболисты нашего района успешно принимают участие уже на протяжении многих лет.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Архангельской и Вологодской областей. Игры проходили в два соревновательных дня, команды были разбиты на три группы с выходом в финальные игры. В подгруппе наши ветераны выиграла со счетом 2:1 команду г. Вельск, обыграла команду из Виноградовского района со счетом 2:0, и в упорной борьбе не смогла переиграть команду из Пинежского района и уступила со счётом 1:2. В финальных играх наши спортсмены уступили игрокам из г.Вологды со счётом 2:0, в последующем команда г.Вологды стала победителем этого турнира.

В итоге места в сильнейшей пятёрке расположились следующим образам:

1 место — г. Вологда; 2 место — г. Архангельск; 3 место — г. Северодвинск; 4 место- Пинежский район; 5 место — Приморский район