МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

XXX традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Ломоносова» 27.11.2017

В селе Холмогоры Архангельской области в минувшие выходные, 25-26 ноября 2017 года, состоялся юбилейный XXX традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Ломоносова», посвящённых 306 – годовщине со дня рождения М.В. Ломоносова..

В турнире среди мужских команд приняли участие сборные Приморского, Виноградовского, Пинежского, Холмогорского, Каргопольского районов и команда «Гидросервис» г. Архангельск, среди  женщин команды из  Приморского, Виноградовского, Пинежского, Холмогорского районов, команда из г. Новодвиск и «Студентки» САФУ.

В женском турнире команды были разбиты на две группы. Наши девушки успешно вышли из группового этапа с первого места. В финале женская сборная района уступила Новодвинской команде и заняла второе общекомандное место.

Розыгрыш кубка у мужчин проходил в два игровых дня, по круговой системе. По итогам игр сборная команда мужчин нашего района уступила лишь одной команде – Гидросервис г. Архангельск, и заняла второе общекомандное место.