МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Кубок по пляжному волейболу в Вознесенье

Кубок по пляжному волейболу в Вознесенье 25.07.2017

В минувшую субботу в Вознесенье состоялся традиционный Кубок по пляжному волейболу муниципального образования «Приморский муниципальный район» на призы торговой сети «Спортконтинент». Пляжный волейбол значительно отличается от «классического». Команды играют не шесть на шесть, а два на два. Также счет в партиях не до 25 очков, а до 21. Много нюансов и в приеме и передаче мяча.

Участников соревнований приветствовал глава МО «Островное» Коновалов Юрий Николаевич и генеральный директор торговой сети «Спортконтинент» Ряхин Алексей Иванович.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Среди мужчин обладателями Кубка стали  Дрюпин Андрей из Заостровья и Корхов Анатолий из Уймы. Среди женщин обладательницами Кубка стали Пономарева Мария и Надеина Светлана из Вознесенья.

По окончании соревнований по волейболу состоялась товарищеская встреча по пляжному мини-футболу среди жителей Вознесенья и участниками соревнований по волейболу. Со счетом 2 : 1 победили «волейболисты».

Соревнованиям благоприятствовала хорошая погода. Все участники отведали традиционной вознесенской ухи. По итогам соревнований все призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами торговой сети «Спортконтинент».