МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Приморцы успешно выступили в Летних спортивных играх

Приморцы успешно выступили в Летних спортивных играх 14.06.2017

10-11 июня в Вельске состоялись финальные соревнования по гиревому спорту, армрестлингу (борьба на руках) и легкой атлетике среди муниципальных образований районов Архангельской области по программе Летних спортивных игр 2017 года.   В соревнованиях приняли участие 12 команд муниципальных образований районов Архангельской области.

В личном первенстве в соревнованиях по армрестлингу среди женщин             1 место заняла Сазонова Лика (сотрудница Приморской полиции),  среди мужчин 2 место завоевал Макаров Сергей из п. Боброво.

В соревнованиях по легкой атлетике бронзовым призером  на дистанции 1500 метров стала Дементьева Татьяна из п. Катунино.

В командном первенстве спортсмены Приморского района завоевали 2 место в армрестлинге, 5 место в легкой атлетике,  6 место в гиревом спорте.

После 7 видов, которые прошли по программе  в  Летних спортивных играх 2017,  Приморский  район уверенно лидирует! (волейбол мужчины -1 место, волейбол женщины -1 место, шахматы - 1 место, шашки - 2 место, армрестлинг- 2 место, легкая атлетика - 5 место , 6 место - гиревой спорт).