МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры 25.04.2017

22 апреля в Катунинской школе состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Президентские спортивные игры – комплексное мероприятие: спортивный марафон состоял из соревнований по настольному теннису, баскетболу и русским шашкам отдельно среди мальчиков и девочек. В соревнованиях участвовали 5 общеобразовательных учреждений нашего района. Численность команд-школ составила 20 человек: 10 мальчиков и 10 девочек 2004-2005 годов рождения.

Команда МБОУ «Уемская СШ» в баскетболе и настольном теннисе заняла первое место и лишь в шашках стала второй. Столь высоких результатов хватило уемлянам для первого общекомандного места. На втором месте катунинцы. Тройку призёров замкнула команда Приморской школы.

2-4 июня в городе Архангельске дружная команда МБОУ «Уемская СШ» будет защищать честь нашего района на региональном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».