МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Списки избирательных участков для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории МО «Приморский муниципальный район»

30.01.2018

Списки избирательных участков для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории МО «Приморский муниципальный район»

№ УИК

Муници-
пальное
образо-
вание

Границы (если избирательный участок
образован на части территории
населенного пункта) либо перечень
населенных пунктов (если избирательный
участок образован на территориях
нескольких населенных пунктов)

Место
нахождения
УИК

Место нахождения
помещения для
голосования

Номер телефона УИК

745

МО «Приморское»

Входят дд. Белое, Лая, Чужгоры, ж/д разъезды 22, 28, 34, п. Лайский Док, ст. Лайская.

п. Лайский Док,

ул. Хуторская, д. 30, помещение филиала Дома культуры пос. Лайский Док.

п. Лайский Док,

ул. Хуторская, д. 30,

помещение филиала Дома культуры пос. Лайский Док.

89210727757

746

МО «Приморское»

Входят дд. Бармино, Личка, Рикасиха, Шихириха, СНТ «Лайское».

д. Рикасиха, д.62,

помещение МБУ Культурный центр «Рикасиха»

д. Рикасиха, д.62,

помещение МБУ Культурный центр «Рикасиха»

т.8(8182) 685-284

747

МО «Уемское»

Входят дома с № 5 по 87 улицы Большесельская п. Уемский.

п. Уемский, ул. Заводская, 7, здание администрации

п. Уемский, ул. Заводская, д.49,

помещение Дома культуры пос. Уемский, 1 этаж.

89210727847

т.8(8182) 602-227

748

МО «Заостровское»

Входят дд. Большое Тойнокурье, Боры, Глинник, Малая Тойнокурья, п. Луговой.

Архангельская область, Приморский район, поселок Луговой, 8, библиотека.

89210727921

89314013252

п. Луговой, помещение Приморского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики Российской академии наук — «Архангельский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» (ПФ ФГБУН ФИЦКИА РАН-АрхНИИСХ).

89210727921

89314013252

т.8(8182) 254-733

749

МО «Заостровское»

Входят дд. Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Борисовская, Великое, Верхнее Ладино, Кипарово, Кырласово, Левковка, Лянецкое, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малая Хечемень, Нижние Валдушки, Нижнее Ладино, Опорно-опытный пункт, Перхачево, Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, Усть-Заостровская, СНТ «Валдушки», СНТ «Нива».

д. Большое Анисимово, ул. 60 лет Октября, д.18, помещение Заостровского сельского Дома культуры.

д. Большое Анисимово, ул. 60 лет Октября, д.18, помещение Заостровского сельского Дома культуры.

т.8(8182) 254-373

750

МО «Лисестровское»

Входят дд. Амосово, Большая Корзиха, Бутырки, Волохница, Верхние Валдушки, Заручей, Исакогорка, Кривляево, Кукушка, Любовское, Мелехово, Малая Корзиха, Нестерово, Новое Лукино, Окулово, Саломат, Семеново, Фельшинка, Часовенское, Илес, Брусеница, Тундра.

д.Окулово, д.1, помещение администрации МО «Лисестровское».

451698

д. Окулово, д.1, помещение администрации МО «Лисестровское».

т.8(8182) 295-550

751

МО «Боброво-Лявленское»

Входит ул.Первомайская пос.Боброво.

пос.Боброво, ул.Неманова, д.9, помещение Бобровского сельского Дома культуры.

пос.Боброво, ул.Неманова, д.9, помещение Бобровского сельского Дома культуры.

т.8(8182) 255-609

753

МО «Лисестровское»

Входят п. Ширшинский (дома с № 5 по № 57), дд. Захарово, Мыза, Первая Гора, Ригач, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Ширша.

п. Ширшинский, д. 21, помещение филиала «Детский сад п. Ширшинский» МБОУ «Катунинская средняя школа».

п. Ширшинский, д. 21, помещение филиала «Детский сад п. Ширшинский» МБОУ «Катунинская средняя школа».

89210727922

754

МО «Лисестровское»

Входят п. Ширшинский (дома с № 1 по № 4), дд. Заозерье, Негино, Никольское.

п. Ширшинский, д.1, помещение административного здания ГУ «Ширшинский психоневрологический интернат».

п. Ширшинский, д.1, помещение административного здания ГУ «Ширшинский психоневрологический интернат».

т.8(81852) 431-09

755

МО «Уемское»

Входят улицы Заводская, исключая дом 2, Устьянская, Малиновая, Пригородная п. Уемский, Уемский радиоцентр, д.2, п. Военный городок № 130, дд. Куропти, Дряхлицыно, СТ «Судоремонтник», СНТ «Ильма», «Исток», «Калинушка», «Сиверко», «Черемушки», «Юрос», «Ягодник».

п. Уемский, ул. Заводская, 7, здание администрации

п. Уемский, ул. Заводская, д.49, помещение Дома культуры пос. Уемский, 2 этаж.

89210727966

т.8(8182) 60-22-27

756

МО «Уемское»

Входят улица Большесельская, исключая дома с 5 по 87, улица Заводская дом 2 п. Уемский, д. Малые Карелы, СНТ «Уемляночка», «Уемляночка-2».

п. Уемский, ул. Заводская, 7, здание администрации

п. Уемский, ул. Заводская, д.49, помещение Дома культуры пос. Уемский, 2 этаж.

89210727966

т.8(8182) 60-22-27

757

МО «Боброво-Лявленское»

Входят дд. Бакарица, Дедов Полой, Кузьмино, Лингостров, Мордарово, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Туманок, о. Ягодник.

д. Кузьмино, д.53, помещение Княжестровского сельского Дома культуры.

д. Кузьмино, д.53, помещение Княжестровского сельского Дома культуры.

89210728005

89115750013

758

МО «Боброво-Лявленское»

Входят дд. Бабанегово, Бор, Большие Карелы, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Псарево, Черный Яр, Новинки (дома № 26, 27), войсковая часть № 28108.

д. Новинки, д. 13, помещение филиала «Лявленская начальная школа — детский сад» МБОУ «Бобровская средняя школа».

д. Новинки, д. 13, помещение филиала «Лявленская начальная школа — детский сад» МБОУ «Бобровская средняя школа».

т.8(8182).255-112

759

МО «Боброво-Лявленское»

Входят дд. Трепузово, Хорьково, Новинки (за исключением домов № 26, 27), войсковая часть № 40105-А.

д. Хорьково, д.2, помещение Лявленского территориального участка администрации МО «Боброво-Лявленское».

д. Хорьково, д.2, помещение Лявленского территориального участка администрации МО «Боброво-Лявленское».

т.8(8182) 255-111

760

МО «Боброво-Лявленское»

Входят пп. Боброво (за исключением ул. Первомайская), Вайново, дд. Боброво, Бутырская, Заручевская, Емельяновская, Карандашевская, Косково, Савинская, Степановская, Ценовец, Шеинская, разъезд Лодемский.

п. Боброво, ул. Неманова, д. 9, помещение Бобровского сельского Дома культуры.

п. Боброво, ул. Неманова, д. 9, помещение Бобровского сельского Дома культуры.

т.8(8182) 255-609

762

МО «Лисестровское»

Входят п. Васьково, аэропорт «Васьково», СНТ «Тайга», СНТ «Озерное», СНТ «Связист».

п. Васьково, д. 50, помещение МБОУ «Васьковская средняя школа».

п. Васьково, д. 50, помещение МБОУ «Васьковская средняя школа».

89210728174

89115573898

763

МО «Пертоминское»

Входят п. Пертоминск, Унский маяк.

п. Пертоминск, ул. Беломорская, д.2, помещение администрации МО «Пертоминское».

п. Пертоминск, ул. Беломорская, д.2, помещение администрации МО «Пертоминское».

т.8(8182) 257-419

764

МО «Пертоминское»

Входят дд. Луда, Уна.

д. Луда, д. 14, помещение филиала МБОУ «Пертоминская средняя школа» «Лудская начальная школа».

д. Луда, д. 14, помещение филиала МБОУ «Пертоминская средняя школа» «Лудская начальная школа».

89210728232

765

МО «Пертоминское»

Входит д. Лопшеньга.

д. Лопшеньга, ул. Беломорская, д. 32, помещение Лопшеньгского сельского Дома культуры.

д. Лопшеньга, ул. Беломорская, д. 32, помещение Лопшеньгского сельского Дома культуры.

89210728256

766

МО «Пертоминское»

Входит дд. Яреньга, Красная Гора.

д. Яреньга, ул. Пионерская, д.10, помещение филиала МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» — Яреньгский СДК.

д. Яреньга, ул. Пионерская, д.10, помещение филиала МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» — Яреньгский СДК.

89210728318

767

МО «Пертоминское»

Входят д.д. Летняя Золотица, Летний Наволок, остров Жижгин, войсковая часть № 09703-8.

д. Летняя Золотица, ул. Нижняя, д.8, помещение Летне-Золотицкого сельского Дома культуры.

д. Летняя Золотица, ул. Нижняя, д.8, помещение Летне-Золотицкого сельского Дома культуры.

т.8(8182) 257561

768

МО «Пертоминское»

Входят д. Пушлахта, Чесменский маяк, Орловский маяк.

д. Пушлахта, д. 61, помещение конторы СПК РК «Беломор».

д. Пушлахта, д. 61, помещение конторы СПК РК «Беломор».

т.8(8182) 257-519

769

МО «Катунинское»

Входят улицы Авиаторов, Советская, Набережная п. Катунино, д. Холм, СНТ «Гвардеец».

п. Катунино, ул. Катунина, д.11, помещение МБОУ «Катунинская средняя школа», фойе.

п. Катунино, ул. Катунина, д.11, помещение МБОУ «Катунинская средняя школа», фойе.

89210728354

770

МО «Катунинское»

Входят улицы Катунина, Маркина, Матросская, Стрельцова п. Катунино.

п. Катунино, ул. Катунина, д.11, помещение МБОУ «Катунинская средняя школа», столовая.

п. Катунино, ул. Катунина, д.11, помещение МБОУ «Катунинская средняя школа», столовая.

89210728563

771

МО «Катунинское»

Входит д. Лахта, СНТ «Катунинец».

д. Лахта, ул. Геологов, д.18, филиал «Детский сад д. Лахта» МБОУ «Катунинская средняя школа», фойе.

д. Лахта, ул. Геологов, д.18, филиал «Детский сад д. Лахта» МБОУ «Катунинская средняя школа», фойе.

т.8(8182) 456-022

772

МО «Талажское»

Входит д. Верхняя Золотица.

д. Верхняя Золотица, д. 45а, помещение филиала «Верхне-Золотицкая основная школа — детский сад» МБОУ «Талажская средняя школа».

д. Верхняя Золотица, д. 45а, помещение филиала «Верхне-Золотицкая основная школа — детский сад» МБОУ «Талажская средняя школа».

т.8(8182) 251-538

773

МО «Талажское»

Входят д. Нижняя Золотица, маяки Вепревский, Зимнегорский, выселок Това.

д. Нижняя Золотица, д.28, помещение общежития СПК РК «Зимняя Золотица».

д. Нижняя Золотица, д.28, помещение общежития СПК РК «Зимняя Золотица».

т.8(8182) 251238

774

МО «Талажское»

Входит п. Талаги (дома № 25, 26, 27, 32, 33, 34), п. Талажское шоссе СНТ «Помор», СНТ «Урожай», СНТ «Мечта», СНТ «Волживка», СНТ «Месяц», СНТ «Самолет», СНТ «Борок», СНТ «Смородинка».

п. Талаги, д.29, помещение МБОУ «Талажская средняя школа».

п. Талаги, д.29, помещение МБОУ «Талажская средняя школа».

89210728706

775

МО «Талажское»

Входит п. Талаги, дома 1-134 (за исключением домов № 25, 26, 27, 32, 33, 34), дд. Архипово, Ижма, Коровкинская, Кондратьевская, Погорельская, Часовенская, Хаврогоры. ГБУЗ АО «Архангельская клиническая психиатрическая больница».

п. Талаги, д. 29 помещение МБОУ «Талажская средняя школа».

п. Талаги, д. 29 помещение МБОУ «Талажская средняя школа».

89210728744

776

МО «Талажское»

Входят дд. Патракеевка, Козлы, Куя, Кадь, Горка, Кушкушара, Наволок, Верховье, о. Мудьюг, п. Дом инвалидов.

д. Патракеевка, д.10, помещение МБОУ «Патракеевская основная школа».

д. Патракеевка, д.10, помещение МБОУ «Патракеевская основная школа».

т.8(8182) 251-681

777

МО «Островное»

Входят дд. Байкалово, Вагино, Конецдворье, Лахта, Питяево, Прилук, Свинец.

д. Конецдворье, д. 61, помещение бывшего медпункта

д. Конецдворье, д. 61, помещение бывшего медпункта.

89210728751

778

МО «Талажское»

Входят дд. Корелы, Повракульская, Лапоминка, Подборка.

д. Повракульская, ул. 70 лет Октября, д.8, помещение Повракульского сельского Дома культуры

д. Повракульская, ул. 70 лет Октября, д.8, помещение Повракульского сельского Дома культуры

т.8(8182) 250-242

779

МО «Островное»

Входят дд. Одиночка, Пустошь, Кальчино, Острова, Выселки, Кавкола, Хвосты, Залахотье, Пески, Чекоминка.

дер.Одиночка, д. 2, помещение администрации

т.8(8182) 25-35-17

дер.Одиночка, д. 2а, помещение Пустошинского филиала МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района».

т.8(8182) 253-547

т.8(8182) 25-35-17

780

МО «Островное»

Входят дд. Кегостров, Кяростров, Одино, Голова, Гневашево, Захарово, Курган.

д. Кегостров

д. Кегостров, ул. Кегостровская, д.85, помещение МБОУ «Средняя школа № 70».

89210728753

781

МО «Островное»

Входят с. Вознесенье, дд. Андрианово, Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Заручей, Мяндино, Пустой Двор, Студименское, Тойватово, Долгое, Зворково, Тиноватик, Нижнее Рыболово, Волочек, Брательское, Осинник.

с. Вознесенье, ул. Центральная, д. 75, помещение МБОУ «Вознесенская средняя школа».

с. Вознесенье, ул. Центральная, д. 75, помещение МБОУ «Вознесенская средняя школа».

т.8(8182) 25-32-54

782

МО «Катунинское»

Входит п. Беломорье. Учреждение «Базовый санаторий «Беломорье».

п. Беломорье, д. 13,

помещение ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус».

п. Беломорье, д. 13, помещение ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус».

89210728799

783

МО «Островное»

Входят дд. Беричево, Борковское, Вагинский Наволок, Красное, Ластола, Наумцево, Онишово, Чубола, Чубола-Наволок.

д. Ластола, ул. Северодвинская, д. 5, помещение МБОУ «Ластольская средняя школа».

д. Ластола, ул. Северодвинская, д. 5, помещение МБОУ «Ластольская средняя школа».

т.8(8182) 253-442

89216775337

869

МО «Сельское поселение Соловецкое»

Входят п.п. Соловецкий, Малая Муксалма, Реболда, Савватьево.

п. Соловецкий, ул. Заозерная, д. 4, здание администрации

п. Соловецкий, ул. Приморская, д. 7, помещение МБОУ «Соловецкая средняя школа».

89214835488


Возврат к списку