МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Список депутатов по округам


1_Gryaznov.jpg

Избирательный округ № 1

Грязнов Владимир Алексеевич, 12.02.1977 г.р.,     высшее образование, ООО «Марайс», директор

11_Baeva.jpg

Единый избирательный округ

Баева Надежда Григорьевна, 17.12.1957 г.р., высшее образование, пенсионер

2_Poryadin.jpg

Избирательный округ № 2

Порядин Михаил Анатольевич, 21.05.1988 г.р., среднее (полное) общее образование, МБУ «Объединение культуры Приморского района» филиал «Дом культуры поселка «Уемский», менеджер

12_Korelskii.jpg

Единый избирательный округ

Корельский Иван Игоревич, 12.07.1982 г.р., высшее образование, МКУ МО «Заостровское» «Заостровский обслуживающий центр» 

3_Avilov.jpg

Избирательный округ № 3        

Авилов Александр Николаевич,  23.04.1966 г.р., высшее образование, Собрание депутатов МО «Приморский муниципальный район», председатель

13_Korobeinikov.jpg

Единый избирательный округ

Коробейников Олег Викторович, 04.01.1964 г.р., высшее образование, ГБУЗ АО «Архангельская городская детская поликлиника», главный врач

4_Gavrilov.jpg

Избирательный округ № 4

Гаврилов Александр Станиславович, 31.12.1984 г.р.,      высшее образование, ООО «Русмедимпорт-Архангельск», директор

14_Nehaev.jpg

Единый избирательный округ

Нехаев Дмитрий Борисович, 29.03.1976 г.р., среднее образование, АО «Архангельский ЦБК» ДБП, машинист крана

5_Nadein.jpg

Избирательный округ № 5

Надеин Николай Михайлович, 26.12.1951 г.р.,       среднее образование, пенсионер

15_Nimec.jpg

Единый избирательный округ

Нимец Виктор Иванович, 08.11.1957 г.р., среднее техническое военное образование, ООО «Полет», директор

6_Golenishev.jpg

Избирательный округ № 6

Голенищев Антон Александрович,         06.12.1980 г.р., высшее образование, ИП Голенищев А.А., руководитель

16_Polozova.jpg

Единый избирательный округ

Полозова Елена Владимировна, 29.07.1975 г.р., высшее образование, МБУ МО «Приморское» «Культурно-библиотечный центр», директор

8_Myandina.jpg

Избирательный округ № 8

Мяндина Наталья Николаевна, 15.11.1970 г.р.,       высшее образование, МБОУ «Катунинская СШ», директор

17_Rasheva.jpg

Единый избирательный округ

Рашева Фаина Орестовна, 11.09.1945 г.р.,  высшее образование, пенсионер

9_Bondarenko.jpg

Избирательный округ № 9

Бондаренко Светлана Федоровна, 12.05.1970 г.р., высшее образование, МБУ ДО «Приморская ДШИ», преподаватель

18_Sidorov.jpg

Единый избирательный округ

Сидоров Никита Игоревич, 10.06.92 г.р., высшее образование, ИП Сидоров Н.И., генеральный директор

10_Cyvarev.jpg

Избирательный округ № 10

Цыварев Виктор Федорович, 29.12.1954 г.р., среднее техническое образование, ИП Звягина А.В., мастер производства котельных установок

19_Talagaeva.jpg

Единый избирательный округ

Талагаева Ксения Анатольевна, 14.03.1982 г.р.,  высшее образование, компания «Русклин», менеджер по обслуживанию стационарных объектов



20_Ustinov.jpg

Единый избирательный округ

Устинов Эльдар Вячеславович, 16.01.1992 г.р.,      высшее образование, ООО «Федерация Флорбола Футбола Варавино», директор



21_Flegler.jpg

Единый избирательный округ

Флеглер Наталья Александровна, 02.07.1987 г.р., высшее образование, ГБУЗ АО «Приморская ЦРБ», начальник ОСП «Заостровская участковая больница»