МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Список депутатов по округам


Единый избирательный округ

Васильев Артур Анатольевич, 25.02.1965 года рождения, высшее профессиональное образование, пенсионер МВД.

Единый избирательный округ

Устинов Эльдар Вячеславович,
16.01.1992 года рождения, среднее (полное) общее образование, ООО "ФФФВ", директор.

Единый избирательный округ

Селянинов Лев Михайлович,

04.03.1953 года рождения, высшее профессиональное образование, пенсионер.

Vunik.jpgЕдиный избирательный округ

Вьюник Галина Владимировна,

08.02.1960 года рождения, высшее профессиональное образование, администрация МО "Приморский муниципальный район", старший инспектор отдела по делам молодежи, спорта и социальной политике.

Papkov.jpgЕдиный избирательный округ

Папков Андрей Анатольевич,
29.07.1986 года рождения, среднее (полное) общее образование, Приморский районный суд, сотрудник охраны.

Единый избирательный округ

Авилов Александр Николаевич,

23.04.1966 года рождения, высшее профессиональное образование, председатель Собрания депутатов МО "Приморский муниципальный район" 5 созыва

Единый избирательный округ

Коробейников Олег Викторович,

04.01.1964 года рождения, высшее профессиональное образование, ГБУЗ АО "Архангельская городская детская поликлиника, главный врач. 

Ochkus.jpgЕдиный избирательный округ

Очкусь Михаил Павлович,
26.03.1938 года рождения, высшее профессиональное образование, пенсионер.

Melnikov.jpgЕдиный избирательный округ

Мельников Дмитрий Анатольевич, 19.03.1974 года рождения, высшее профессиональное образование, МКУ "Центр гражданской защиты Приморского района", директор.

Baeva.jpgЕдиный избирательный округ 

Баева Надежда Григорьевна, 
17.12.1957 года рождения, высшее профессиональное образование, пенсионер
Избирательный округ № 2
Порядин Михайл Анатольевич,
21.05.1988 года рождения, среднее (полное) общее образование, МБУ "Объединение культуры Приморского района" филиал "Дом культуры поселка "Уемский", менеджер.
Единый избирательный округ
Федосеева Светлана Владимировна,

27.08.1966 года рождения, высшее профессиональное образование, индивидуальный предприниматель.

Synkov.jpgИзбирательный округ № 3
Сынков Сергей Викторович,
10.05.1957 года рождения, высшее професс
иональное образование, индивидуальный предприниматель.
Избирательный округ № 1

Грязнов Владимир Алексеевич

12.02.1977 года рождения, высшее профессиональное образование, ООО "МАРАЙС", директор.

SHpilevoi.jpgИзбирательный округ № 4
Шпилевой Виталий Александрович,
13.03.1973 года рождения, высшее профессиональное образование, ООО "ЧОО "Алмаз", генеральный директор.


Избирательный округ № 5

Надеин Николай Михайлович,

 дата рождения 26 декабря 1951 года, среднее образование, пенсионер    

Избирательный округ № 7
Дорофеев Дмитрий Юрьевич,
07.05.1984 года рождения, высшее профессиональное образование, ООО "Двина-строй проект", директор.

Избирательный округ № 8

Мяндина Наталья Николаевна, 15.11.1970 года рождения, высшее профессиональное образование, МБОУ "Катунинская СОШ", директор.

 

 

Избирательный округ № 9

Бондаренко Светлана Федоровна, 12.05.1970 года рождения, высшее профессиональное образование, МБУ ДО "Приморская ДШИ", преподаватель.

 

 

Kropotova.jpgИзбирательный округ № 10
Кропотова Людмила Борисовна,
19.10.1956 года рождения, среднее профессиональное образование, ГБСУ СОС АО "Ширшинский психоневрологический интернат", старший воспитатель.