Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем

Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем

01.11.2018

2 ноября в областном Дворце детского и юношеского творчества пройдёт ежегодный форум «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем».

Ежегодный форум вновь приглашает к участию обучающихся образовательных учреждений области, а также студентов вузов, представляющих культуры разных народов мира. В программе форума: выставки, мастер-классы, творческие номера участников.

Организаторами форума являются министерство образования и науки Архангельской области и ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества».

Форум проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2025 годы)», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 12.10.2012 № 463-пп.

Положение о форуме.

Пресс-служба администрации Приморского района