Педагогов Поморья приглашают принять участие в конкурсе «Учитель года-2018»

Педагогов Поморья приглашают принять участие в конкурсе «Учитель года-2018»

18.01.2018

29 января в Архангельской области стартует заочный этап регионального конкурса «Учитель года-2018». Педагоги смогут подать документы, чтобы зарегистрироваться и принять участие в этом состязании, призванном выявить лучших профессионалов в своём деле.

Учредителями конкурса выступают министерство образования и науки Поморья, Архангельская межрегиональная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ, областной клуб «Учитель года».

Творческая борьба развернётся в четырёх номинациях:

— «Учитель года» ;

— «Преподаватель года»;

— «Воспитатель года»;

— «Педагогический дебют».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников. Кроме того, он позволяет познакомиться с инновационными методиками, которые используются в работе с юными северянами. Наиболее интересные разработки будут распространены в образовательных организациях Архангельской области.

Подать материалы на конкурс можно с 29 по 31 января 2018 года по электронной почте: cro-ippk@yandex.ru (с  пометкой «Учитель года – 2018»).
Дополнительная информация по телефону в Архангельске: 8 (8182) 24-18-57.

Дата изменения: 18.03.2020 13:38:09