13 января - День Российской печати

13 января - День Российской печати

13 января - День Российской печати 13.01.2019

Уважаемые ветераны и работники отрасли печати!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Больше трех веков отделяет нас от первой газеты, материалы для которой отбирал лично Петр Первый. Идут в гору новые технологии, растет информационное пространство, но журналистское слово по-прежнему весомо и уважаемо в обществе.

Яркое, сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Но оно способно и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, с телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать жизнь людей лучше.

Пусть вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше добрых слов и хороших новостей!

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и порядка! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Глава Приморского района                                                                 Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                  Александр Авилов

Дата изменения: 15.01.2019 11:49:48