21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2018

Уважаемые ветераны и работники налоговых органов Приморского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба прошла нелегкий путь становления и стала надежной опорой финансовой системы государства. Известно, что налоги — это та разумная цена, которую мы платим за то, чтобы жить в цивилизованном мире. И сегодня развитие современного государства невозможно представить без результативной деятельности налоговых органов. От их работы во многом зависят экономическая стабильность в Приморском районе, благополучие общества.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге — благосостояние граждан, их настроение, социальная стабильность в обществе.

В сегодняшних социально-экономических успехах Приморского района есть значительная доля вашего труда. Вы вносите весомый вклад в обеспечение устойчивого финансового потока в казну района, муниципальных образований и сельских поселений.

В этот день позвольте выразить слова благодарности ветеранам и коллективу налоговой службы за четко налаженную повседневную работу с населением, повышение налоговой грамотности. Вы стали ближе, доступнее и понятнее людям, внедряя новые информационные технологии, заботясь об удобстве посетителей.

От души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, успешной деятельности и стабильных налоговых сборов во благо жителей родного Приморья.

Глава Приморского района                                                                 Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                  Александр Авилов


Количество показов: 2412
Дата изменения: 18.03.2020 14:35:01

Возврат к списку