Главный бухгалтер ПАО «Севералмаз» Наталья Мокеева награждена Почётной грамотой Президента 07.11.2018

Распоряжением от 29 октября 2018 года Почётной грамотой Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждена заместитель генерального директора – главный бухгалтер ПАО «Севералмаз» Наталья Мокеева.

Наталья Карповна Мокеева трудится в «Севералмазе» с 2006 года.

Сегодня ПАО «Севералмаз» – одно из самых стабильных и перспективных предприятий  Приморского района и всей Архангельской области. В этом большая заслуга и главного финансиста предприятия. При непосредственном участии Натальи Мокеевой была разработана долгосрочная программа развития компании до 2025 года.

Под её руководством сегодня осуществляется экономическая деятельность ПАО «Севералмаз», направленная на эффективность и рентабельность производства, высокое качество выпускаемой продукции при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

За многолетний добросовестный труд Наталья Мокеева поощрена Почётной грамотой администрации Архангельской области (в 2008 году) и Благодарностью Министра финансов РФ (в 2013 году).

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области
Фото с сайта ПАО «Севералмаз»

Дата изменения: 07.11.2018 11:52:38