4 ноября — День народного единства

4 ноября — День народного единства

04.11.2018

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Примите поздравления с праздником!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником.

Это важный общенациональный праздник с духовным и историческим началом символизирует единение народа, стремление к миру и взаимопонимание. В этот день мы вспоминаем о силе духа и единении, подвигах и воле наших предков. Они смогли встать на защиту Отчизны, отстояли право на свободу и независимость. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.

Все мы едины в главном — в любви к Приморскому району, к России — великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. От нас зависит процветание и благополучие страны!

Желаем вам добиться поставленных целей, крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра.

Глава Приморского района                                                        Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                   Александр Авилов

Дата изменения: 18.03.2020 14:35:45