День строителя

10.08.2018

Уважаемые строители!
Дорогие ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом вы  вносите огромный вклад в совершенствование Приморья в формирование его достойного облика, делаете  его комфортным для жителей и привлекательным для туристов. Радует, что параллельно с возведением жилых домов развивается и социальная инфраструктура — это один из приоритетов развития Приморского района на ближайшие годы. Ведется ремонт практически во всех школах и детских садах, учреждениях культуры, возводятся спортивные сооружения. Продолжается строительство детского сада в Катунино, Боброво.

За построенными объектами и квадратными метрами стоит работа коллективов строительных компаний. Выражаем признательность тем, кто профессионально и ответственно ведет свою работу на благо людей. Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие жилищного строительства, кто сегодня добросовестно трудится, показывая достойный пример молодежи.

Желаем всем строителям, чтобы их труд дарил радость многим поколениям приморцев, вписывал знаковые страницы в летопись района! Реализации всех планов и начинаний! Счастья, крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и согласия!

Глава Приморского районаВалентина Рудкина
Председатель районного Собрания депутатовАлександр Авилов