29 июля - День Военно - морского флота России

29 июля - День Военно - морского флота России

29 июля - День Военно - морского флота России 27.07.2018

Уважаемые ветераны Военно-Морского флота, военные моряки, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду Вооруженных сил России! Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем Военно-морского флота России!

Жизнь Приморского района неразрывно связана с морем, поэтому День ВМФ для нас — не просто дата в календаре, а праздник, который отмечают и любят во многих семьях.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам флота за верность долгу, мужество и преданность Андреевскому флагу. Благодаря вам современное поколение моряков достойно продолжает славные флотские традиции великой морской державы.

От всего сердца желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть на берегу вас всегда встречают счастливые лица родных и близких! Спокойного моря и семь футов под килем!

Глава Приморского района                                                              Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                              Александр Авилов

Адрес изображения: http://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2017/07/30/141600

Дата изменения: 27.07.2018 16:00:35