28 июля- День работников торговли

28 июля- День работников торговли

28 июля- День работников торговли 28.07.2018

Уважаемые ветераны и работники сферы торговли!

Торговля и общественное питание всегда были и остаются одной из важнейших составляющих экономики Приморского района. Благодаря вашим усилиям сфера услуг активно развивается: внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются современные магазины, уютные кафе.

Предприятия торговли и общественного питания не только продолжают обеспечивать приморцев необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, работать на благо района.

Уверены, что поставленные перед вами задачи будут решены, а система обслуживания жителей — развиваться и совершенствоваться.

В этот праздничный день хотим поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаем праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Приморского района                                                                        Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                        Александр Авилов

Адрес изображения: http://adminchudovo.ru/28-iyulya-den-rabotnikov-torgovli-v-rossii.html

Дата изменения: 28.07.2018 19:12:33