17 июня - День медицинского работника

17 июня - День медицинского работника

17 июня - День медицинского работника 15.06.2018

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Приморского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваш нелегкий труд — это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Благодаря вашему трудолюбию, щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду и радость здоровой жизни.

В Приморье развитие системы здравоохранения — в числе приоритетов. Обеспечение квартирами медиков, приобретение нового оборудования, строительство ФАПов — всё это совместные шаги областного правительства и районной администрации. Но никакие вложения в эту сферу никогда не будут чрезмерными, потому что труд медицинского работника переоценить невозможно.
Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие! Желаем крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям!

Глава Приморского района                                                                                  Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                                  Александр Авилов

Адрес изображения: http://www.nniiem.ru/news/2018/06/13/11161.html

Дата изменения: 15.06.2018 10:57:35