12 июня -День России

12 июня -День России

12 июня -День России 10.06.2018

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с государственным праздником — Днем России. 12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете страны начался отсчет новой российской истории. День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Он действительно всенародный, потому что все мы составляем единый народ России. Главное богатство — граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться.

Убеждены, что и в дальнейшем стабильное развитие Приморского района будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас. Желаем мира, добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С праздником!

Глава Приморского района                                                                        Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                                        Александр Авилов

Адрес изображения: http://mbukkdk.ru/afisha/socialno-znachimye-gorodskie-meropriyatiya/12-iyunya-13-00-ploschad-yubiley...