1 июня- Международный день защиты детей

1 июня- Международный день защиты детей

1 июня- Международный день защиты детей 01.06.2018

Дорогие приморцы! Поздравляем вас с самым светлым и добрым праздником лета — Днем защиты детей!

Дети — самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное — достойными людьми. Именно в их руках — будущее Приморского района.

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в нашем районе. Главная цель всех преобразований и перемен, которые сегодня происходят в Приморье, — это повышение качества жизни.

Особые слова признательности в этот праздничный день — многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий труд, огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье — видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание! Берегите детей! Всем ребятам от всей души желаем хорошо отдохнуть летом, получить как можно больше положительных эмоций. С праздником!

Глава Приморского района                                                             Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                             Александр Авилов

Источник изображения: http://vg-news.ru/n/114836

Дата изменения: 01.06.2018 15:04:30