09.10.2012 Региональная общественная Награда «Достояние Севера»

Начался прием заявок на участие в конкурсе на соискание региональной общественной Награды «Достояние Севера» 2012 года.
Соискателями Награды могут быть предприятия и организации всех форм собственности, учреждения науки и образования, средства массовой информации, спортивные организации, творческие союзы, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области, а также отдельные граждане, проживающие на территории Архангельской области.

19.04.2012 ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении субсидий начинающим предпринимателям

Министерство экономического развития Архангельской области информирует о том, что 20 марта 2012 года утверждены:

Положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса (постановление Правительства Архангельской области № 94-пп);

Положение о предоставлении субсидий на оплату первого лизингового платежа по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства Архангельской области и НАО (постановление Правительства Архангельской области № 95-пп).

Прием документов осуществляется до 01 декабря текущего года, заседания конкурсной комиссии проводятся ежемесячно.

19.04.2012 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении областного конкурса «Лучшее предприятие года Архангельской области»

В соответствии с долгосрочной целевой программой Архангельской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Архангельской области  и Ненецком автономном округе на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 06 сентября 2011 года № 310-пп, министерство экономического развития Архангельской области извещает о проводимом областном конкурсе «Лучшее предприятие года Архангельской области», который состоится 13 июня 2012 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, 4 этаж, каб. 452.

01.12.2011 Внимание руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 14.02.2009 №201-р, во II квартале 2012 года (по итогам 2011 года) Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) будет проводиться выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и результатами деятельности хозяйствующих субъектов.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все