Уважаемые посетители сайта!

По "телефону доверия" 8 (8182) 64-21-55 в любое время Вы можете сообщить обо всех случаях коррупционных действий со стороны должностных лиц органов местного самоуправления.

По «телефону доверия» принимаются сообщения о фактах:

коррупции, вымогательства и волокиты со стороны должностных лиц администрации МО "Приморский муниципальный район", нарушения ими требований к служебному поведению, а также совершения иных деяний, содержащих признаки злоупотребления служебным положением;
коррупции, вымогательства и волокиты со стороны руководителей и работников подведомственных администрации МО "Приморский муниципальный район" организаций, ущемления ими прав и законных интересов граждан.
Прием сообщений по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

Администрация МО "Приморский муниципальный район" будет благодарна за любую оперативную информацию, которую Вы можете сообщить круглосуточно по телефону: 8 (8182) 64-21-55

Что нужно знать о коррупции

Онлайн-опрос